17.11.2017

Кирпич ручной формовки Vandersanden

Кирпич ручной формовки Vandersanden - это новые возможности, расширяющие многолетние обычаи возведения зданий и коттеджных городков, это перспективы и безграничный потенциал фантазий, безмерное разнообразие вариантов, это новый взгляд сквозь историческую призму на проектирование и строительство зданий и сооружений из такого материала, как кирпич.

Каким бывает кирпич под старину: виды и форматы

Завод Vandersanden, кирпич под старину. Фото, цена, продажа Только представьте: прогуливаясь по узким улочкам старинного европейского города или городка, окаймленные с обеих сторон тесно стоят друг рядом с другом двухэтажными домиками, вглядываясь в указатели улиц, хранят в своих названиях имена королей, Вы погружаетесь в историю.

Современные технологии производства кирпича ручной формовки Vandersanden, ее различные фактуры и цвета позволяют человеку при строительстве своего собственного дома воссоздать историческое своеобразие, применять различные архитектурные стили и композиции, сочетая в фасадах здания прошлые эпохи и технологическое настоящего.

Кирпич ручной формовки Vandersanden имеет следующие форматы:

Плитка ручной формовки Vandersanden имеет следующие форматы: