22.12.2017

Брусчатка от ТМ Золотой Мандарин

Каждый застройщик решивший построить дом или строение хочет приобрести материалы, которые будут иметь надежные характеристики и привлекательный внешний вид. И материал для мощения в данном вопросе носит показательный пример. Причиной этому служит тот факт, что без надежного и с эстетической точки зрения привлекательного тротуарного покрытия любое строение рискует быть неполноценным.

Одним из самых распространенных видов покрытия для мощения является бетонная брусчатка. Этот материал обладает целым рядом преимуществ, которые были оценены по достоинству отечественным потребителем. Кроме того данная продукция производится в Украине, что тоже добавляет плюсики в колонку преимуществ данного материала.

О ТМ Золотой Мандарин

Бетонная тротуарная плитка Золотой Мандарин. Фото, описание. Статьи

Одним из лидеров в данном сегменте рынка является торговая марка Золотой Мандарин, которая представлена на строительном рынке Украины более восьми лет. Производственные мощности компании расположены в киевской области, что позволяет плодотворно работать по центральному региону.

Производство основано на методе полусухого прессования. Принципиальным отличием от конкурентов является минимальное количество воды, что позволяет добиться существенного улучшения технических характеристик производимой продукции. Данная технология производства является передовой и пользуется популярностью во всем мире. Компания очень трепетно относится качеству выпускаемой продукции.

Готовые изделия проходят тщательную проверку в лаборатории, прежде чем попасть конечному потребителю. Кроме контроля над производством, также скрупулезно проходят отбор и поставщики сырья, из которого будет произведена продукция. Щебень, цемент, песок, краситель и химические добавки – поставляются от надежных и проверенных поставщиков, которые зарекомендовали себя в Украине.

Ассортимент тротуарной плитки от ТМ Золотой Мандарин

Компания постоянно занимается отслеживанием рынка материалов для мощения. Это связанно со стремлением периодического обновления линейки выпускаемой продукции. Данный факт характеризирует вышеуказанную торговую марку только с положительной стороны.

Поэтому рядом с традиционными позициями (старый город, кирпич, ромб или плита) присутствуют изысканные модели, изысканности которых может позавидовать любой конкурент. Например – песчаник, креатив, Венеция, Маргарита и так далее.

Кроме визуального вида ассортимент подобран и функциональному назначению. Исходя из того, где будет применяться брусчатка, и какие нагрузки будут на нее действовать, можно подобрать ее толщину.

Производителем предлагаются изделия толщиной  - 40, 60, 70, 80, 90 и 100 мм. Это позволяет оптимально подобрать толщину брусчатки под легковой или грузовой транспорт.

Также в дополнении к вариантам «основного массива» можно заказать и сопутствующие материалы, такие как - поребрик, бордюр, отливы и разные вариации столбиков.

Обратившись в нашу компанию, Вы получаете оперативное реагирование на Ваш запрос по ценовой политике и наличию интересующего товара. Если будет необходимость, помогаем с организацией доставки заказа на объект.